Главная История Поступление Законодательные акты и приказы Символика
Состав Служба по контракту Контакты Расписание События

12.04.23

Сайт ВУЦ обновил различные материалы на своих страницах. Это важное событие для пользователей, которые теперь могут получить более актуальную информацию и более удобный доступ к ресурсам.

15.11.19

Личные дела офицеров запаса (приказ Министра обороны Российской Федерации от 09.10.2019 года № 822) переданы в военные коммисариаты Железнодорожного, Октябрьского, Центрального и Ленинского, Индустриального районов города Барнаула.

По вопросам получения удостоверения личности офицера запаса обращаться в военные коммисариаты по месту воинского учета.

25.10.19

Образец зимней формы для занятий по военной подготовке студентам, проходящим обучение по программам военной подготовки офицеров, сержантов и солдат запаса

1. Куртка зимняя утепленная, расцветка пиксельная
  2. Шапка шерстяная, расцветка пиксельная или оливковая
  3. Перчатки шерстяные, цвет оливковый

26.04.19
29 апреля - последний день приема документов, для поступления в военный учебный центр по программам подготовки сержантов и солдат запаса

03.10.18
Размещен список студентов допущенных к обучению на военной кафедре при АлтГТУ по программам подготовки офицеров запаса. (начало обучения - 28 января 2019 года)

02.10.18
Командование военной кафедры поздравляет граждан, успешно завершивших в 2018 году обучение по программе подготовки офицеров запаса и окончивших АлтГТУ им И.И. Ползунова, с зачислением в запас с присвоением первого воинского звания лейтенант. Приказ Министра обороны Российской Федерации по личному составу №674 от 17 сентября 2018 года.

11.04.18
В разделе "Поступление/Выпуск" обновлен перечень направлений и специальностей, участвующих в конкурсном отборе в 2018 году по программам подготовки солдат и сержантов запаса

11.04.18
Размещена информация о службе по контракту в 5 Отдельной Гвардейской Танковой Бригаде

21.02.18
Командование военной кафедры поздравляет c днем защитника отечества и столетием Вооружённых сил!

23.01.18
В разделе Поступление опубликован список студентов, допущенных к обучению на военной кафедре по программам подготовки офицеров запаса

23.01.18
Личные дела выпускников 2017 года, которым присвоено воинское звание "Лейтенант", направлены в военные комиссариаты